Herramientas de usuario

Herramientas del sitio


staff

Diferencias

Muestra las diferencias entre dos versiones de la página.

Enlace a la vista de comparación

Ambos lados, revisión anterior Revisión previa
Próxima revisión
Revisión previa
staff [2018/12/16 03:50]
phrik [Insights]
staff [2019/02/15 22:05] (actual)
phrik [Facebook]
Línea 30: Línea 30:
 ===== Equipo de Coordinación ​ ===== ===== Equipo de Coordinación ​ =====
  
-  * [[Khelzhak@imperiumao.com.ar|Khelzhak]] <fc #​008000>​**DM**</​fc>​ 
   * [[Nhirael@imperiumao.com.ar|Nhirael]] <fc #​008000>​**DM**</​fc>​   * [[Nhirael@imperiumao.com.ar|Nhirael]] <fc #​008000>​**DM**</​fc>​
   * [[Phrik@imperiumao.com.ar|Phrik]] <fc #​4682b4>​**GM**</​fc>​   * [[Phrik@imperiumao.com.ar|Phrik]] <fc #​4682b4>​**GM**</​fc>​
Línea 41: Línea 40:
 <WRAP third column> <WRAP third column>
    * [[Kotei@imperiumao.com.ar|Kotei]] <fc #​f4a460>​**RM**</​fc>​    * [[Kotei@imperiumao.com.ar|Kotei]] <fc #​f4a460>​**RM**</​fc>​
-   * [[Daeryn@imperiumao.com.ar|Daeryn]] <fc #​f4a460>​**RM**</​fc>​ 
    * [[Azharev@imperiumao.com.ar|Azharev]] <fc #​f4a460>​**RM**</​fc>​    * [[Azharev@imperiumao.com.ar|Azharev]] <fc #​f4a460>​**RM**</​fc>​
  
Línea 49: Línea 47:
    * [[Nethsan@imperiumao.com.ar|Nethsan]] <fc #​008000>​**DM**</​fc>​    * [[Nethsan@imperiumao.com.ar|Nethsan]] <fc #​008000>​**DM**</​fc>​
    * [[Zelos@imperiumao.com.ar|Zelos]] <fc #​008000>​**DM**</​fc>​    * [[Zelos@imperiumao.com.ar|Zelos]] <fc #​008000>​**DM**</​fc>​
-   * [[Earzhent@imperiumao.com.ar|Earzhent]] <fc #​008000>​**DM**</​fc>​ 
  
 </​WRAP>​ </​WRAP>​
Línea 55: Línea 52:
 <WRAP third column> <WRAP third column>
    * [[Ceniret@imperiumao.com.ar|Ceniret]] <fc #​4682b4>​**GM**</​fc>​    * [[Ceniret@imperiumao.com.ar|Ceniret]] <fc #​4682b4>​**GM**</​fc>​
-   * [[Lhumed@imperiumao.com.ar|Lhumed]] <fc #​4682b4>​**GM**</​fc>​ 
    * [[Kotei@imperiumao.com.ar|Kotei]] <fc #​4682b4>​**GM**</​fc>​    * [[Kotei@imperiumao.com.ar|Kotei]] <fc #​4682b4>​**GM**</​fc>​
 </​WRAP>​ </​WRAP>​
Línea 120: Línea 116:
 ==== Facebook ==== ==== Facebook ====
  
-  * [[adhwing@imperiumao.com.ar|Adhwing]] ​ 
   * [[lhumed@imperiumao.com.ar|Lhumed]]   * [[lhumed@imperiumao.com.ar|Lhumed]]
  
staff.1544932231.txt.gz · Última modificación: 2019/02/02 06:58 (editor externo)