Herramientas de usuario

Herramientas del sitio


staff

Diferencias

Muestra las diferencias entre dos versiones de la página.

Enlace a la vista de comparación

Ambos lados, revisión anterior Revisión previa
Próxima revisión
Revisión previa
staff [2019/02/02 06:58]
127.0.0.1 editor externo
staff [2019/04/23 02:43] (actual)
phrik [Instagram]
Línea 15: Línea 15:
 Auditoría se encarga de controlar que los miembros de todo el Staff se manejen por un mismo código de conducta, investigando y reportando a la Dirección General toda anomalía de seguridad dentro del equipo. Auditoría se encarga de controlar que los miembros de todo el Staff se manejen por un mismo código de conducta, investigando y reportando a la Dirección General toda anomalía de seguridad dentro del equipo.
  
-  * [[Erianhel@imperiumao.com.ar|Erianhel]] **Auditora** 
   * [[Orlak@imperiumao.com.ar|Orlak]] **Equipo de Auditoria**   * [[Orlak@imperiumao.com.ar|Orlak]] **Equipo de Auditoria**
  
Línea 24: Línea 23:
 {{ :​wiki:​user-support.png?​nolink |}} {{ :​wiki:​user-support.png?​nolink |}}
  
-  * [[Erianhel@imperiumao.com.ar|Erianhel]] **(Líder)**+  * [[Orlak@imperiumao.com.ar|Orlak]] **(Líder)**
  
  
Línea 30: Línea 29:
 ===== Equipo de Coordinación ​ ===== ===== Equipo de Coordinación ​ =====
  
-  * [[Khelzhak@imperiumao.com.ar|Khelzhak]] <fc #​008000>​**DM**</​fc>​ 
   * [[Nhirael@imperiumao.com.ar|Nhirael]] <fc #​008000>​**DM**</​fc>​   * [[Nhirael@imperiumao.com.ar|Nhirael]] <fc #​008000>​**DM**</​fc>​
-  * [[Phrik@imperiumao.com.ar|Phrik]] <fc #4682b4>**GM**</​fc>​+  * [[Kotei@imperiumao.com.ar|Kotei]] <fc #f4a460>**RM**</​fc>​
  
  
Línea 40: Línea 38:
 <WRAP group> <WRAP group>
 <WRAP third column> <WRAP third column>
-   * [[Kotei@imperiumao.com.ar|Kotei]] <fc #​f4a460>​**RM**</​fc>​ 
-   * [[Daeryn@imperiumao.com.ar|Daeryn]] <fc #​f4a460>​**RM**</​fc>​ 
    * [[Azharev@imperiumao.com.ar|Azharev]] <fc #​f4a460>​**RM**</​fc>​    * [[Azharev@imperiumao.com.ar|Azharev]] <fc #​f4a460>​**RM**</​fc>​
  
Línea 47: Línea 43:
  
 <WRAP third column> <WRAP third column>
-   * [[Nethsan@imperiumao.com.ar|Nethsan]] <fc #​008000>​**DM**</​fc>​ 
    * [[Zelos@imperiumao.com.ar|Zelos]] <fc #​008000>​**DM**</​fc>​    * [[Zelos@imperiumao.com.ar|Zelos]] <fc #​008000>​**DM**</​fc>​
-   * [[Earzhent@imperiumao.com.ar|Earzhent]] <fc #​008000>​**DM**</​fc>​ 
  
 </​WRAP>​ </​WRAP>​
Línea 55: Línea 49:
 <WRAP third column> <WRAP third column>
    * [[Ceniret@imperiumao.com.ar|Ceniret]] <fc #​4682b4>​**GM**</​fc>​    * [[Ceniret@imperiumao.com.ar|Ceniret]] <fc #​4682b4>​**GM**</​fc>​
-   * [[Lhumed@imperiumao.com.ar|Lhumed]] <fc #​4682b4>​**GM**</​fc>​ 
    * [[Kotei@imperiumao.com.ar|Kotei]] <fc #​4682b4>​**GM**</​fc>​    * [[Kotei@imperiumao.com.ar|Kotei]] <fc #​4682b4>​**GM**</​fc>​
 </​WRAP>​ </​WRAP>​
Línea 110: Línea 103:
  
   * [[nhirael@imperiumao.com.ar|Nhirael]] ​   * [[nhirael@imperiumao.com.ar|Nhirael]] ​
-  * [[kotei@imperiumao.com.ar|Kotei]] 
  
  
 ==== Twitter ==== ==== Twitter ====
  
-  * [[nethsan@imperiumao.com.ar|Nethsan]] ​ 
   * [[lhumed@imperiumao.com.ar|Lhumed]]   * [[lhumed@imperiumao.com.ar|Lhumed]]
  
 ==== Facebook ==== ==== Facebook ====
  
-  * [[adhwing@imperiumao.com.ar|Adhwing]] ​ 
   * [[lhumed@imperiumao.com.ar|Lhumed]]   * [[lhumed@imperiumao.com.ar|Lhumed]]
  
Línea 141: Línea 131:
   * Alejo Cossu   ​[[Wang@imperiumao.com.ar|Wang]]   * Alejo Cossu   ​[[Wang@imperiumao.com.ar|Wang]]
 \\ \\
-**Moderadores - Redacción & Edición>>​** +**Moderadores - Redacción & Edición>>​**  
-\\ +  * [[kotei@imperiumao.com.ar|Kotei]]
- +
  
-  * Gaston Gimenez [[Nethsan@imperiumao.com.ar|Nethsan]] ​ 
-  * Lucas Cambón [[Kotei@imperiumao.com.ar|Kotei]] ​ 
- 
-\\ 
 **Moderadores - Screen Dump>>​** **Moderadores - Screen Dump>>​**
 \\ \\
staff.1549090720.txt.gz · Última modificación: 2019/02/02 06:58 por 127.0.0.1