Herramientas de usuario

Herramientas del sitio


staff

Diferencias

Muestra las diferencias entre dos versiones de la página.

Enlace a la vista de comparación

Ambos lados, revisión anterior Revisión previa
Próxima revisión
Revisión previa
staff [2019/02/15 22:05]
phrik [Facebook]
staff [2019/03/22 14:39] (actual)
phrik [Staff ImperiumAO Wiki]
Línea 32: Línea 32:
   * [[Nhirael@imperiumao.com.ar|Nhirael]] <fc #​008000>​**DM**</​fc>​   * [[Nhirael@imperiumao.com.ar|Nhirael]] <fc #​008000>​**DM**</​fc>​
   * [[Phrik@imperiumao.com.ar|Phrik]] <fc #​4682b4>​**GM**</​fc>​   * [[Phrik@imperiumao.com.ar|Phrik]] <fc #​4682b4>​**GM**</​fc>​
 +  * [[Kotei@imperiumao.com.ar|Kotei]] <fc #​f4a460>​**RM**</​fc>​
  
  
Línea 39: Línea 40:
 <WRAP group> <WRAP group>
 <WRAP third column> <WRAP third column>
-   * [[Kotei@imperiumao.com.ar|Kotei]] <fc #​f4a460>​**RM**</​fc>​ 
    * [[Azharev@imperiumao.com.ar|Azharev]] <fc #​f4a460>​**RM**</​fc>​    * [[Azharev@imperiumao.com.ar|Azharev]] <fc #​f4a460>​**RM**</​fc>​
  
Línea 45: Línea 45:
  
 <WRAP third column> <WRAP third column>
-   * [[Nethsan@imperiumao.com.ar|Nethsan]] <fc #​008000>​**DM**</​fc>​ 
    * [[Zelos@imperiumao.com.ar|Zelos]] <fc #​008000>​**DM**</​fc>​    * [[Zelos@imperiumao.com.ar|Zelos]] <fc #​008000>​**DM**</​fc>​
  
Línea 111: Línea 110:
 ==== Twitter ==== ==== Twitter ====
  
-  * [[nethsan@imperiumao.com.ar|Nethsan]] ​ 
   * [[lhumed@imperiumao.com.ar|Lhumed]]   * [[lhumed@imperiumao.com.ar|Lhumed]]
  
Línea 136: Línea 134:
   * Alejo Cossu   ​[[Wang@imperiumao.com.ar|Wang]]   * Alejo Cossu   ​[[Wang@imperiumao.com.ar|Wang]]
 \\ \\
-**Moderadores - Redacción & Edición>>​** +**Moderadores - Redacción & Edición>>​**  
-\\ +  * [[kotei@imperiumao.com.ar|Kotei]]
- +
  
-  * Gaston Gimenez [[Nethsan@imperiumao.com.ar|Nethsan]] ​ 
-  * Lucas Cambón [[Kotei@imperiumao.com.ar|Kotei]] ​ 
- 
-\\ 
 **Moderadores - Screen Dump>>​** **Moderadores - Screen Dump>>​**
 \\ \\
staff.1550268311.txt.gz · Última modificación: 2019/02/15 22:05 por phrik