Herramientas de usuario

Herramientas del sitio


staff

Diferencias

Muestra las diferencias entre dos versiones de la página.

Enlace a la vista de comparación

Ambos lados, revisión anterior Revisión previa
Próxima revisión
Revisión previa
staff [2019/04/23 02:43]
phrik [Instagram]
staff [2019/09/13 03:16] (actual)
orlak [Auditoria]
Línea 9: Línea 9:
     * [[Glokark@Imperiumao.com.ar|Glokark]] ​ **Co-Dirección de ImperiumAO**     * [[Glokark@Imperiumao.com.ar|Glokark]] ​ **Co-Dirección de ImperiumAO**
     * [[ruford@Imperiumao.com.ar|Ruford]] ​ **Dirección de Marketing**     * [[ruford@Imperiumao.com.ar|Ruford]] ​ **Dirección de Marketing**
 +    * [[Orlak@imperiumao.com.ar|Orlak]] **Dirección de User Support**
     * [[Hashirama@Imperiumao.com.ar|Hashirama]] ​ **Dirección de Game Design - Líder Art Design**     * [[Hashirama@Imperiumao.com.ar|Hashirama]] ​ **Dirección de Game Design - Líder Art Design**
  
Línea 16: Línea 17:
  
   * [[Orlak@imperiumao.com.ar|Orlak]] **Equipo de Auditoria**   * [[Orlak@imperiumao.com.ar|Orlak]] **Equipo de Auditoria**
 +  * [[Nhirael@imperiumao.com.ar|Nhirael]] **Equipo de Auditoria**
 +  * [[Kotei@imperiumao.com.ar|Kotei]] **Equipo de Auditoria**
  
 ---- ----
Línea 31: Línea 34:
   * [[Nhirael@imperiumao.com.ar|Nhirael]] <fc #​008000>​**DM**</​fc>​   * [[Nhirael@imperiumao.com.ar|Nhirael]] <fc #​008000>​**DM**</​fc>​
   * [[Kotei@imperiumao.com.ar|Kotei]] <fc #​f4a460>​**RM**</​fc>​   * [[Kotei@imperiumao.com.ar|Kotei]] <fc #​f4a460>​**RM**</​fc>​
 +  * [[Azharev@imperiumao.com.ar|Azharev]] <fc #​4682b4>​**GM**</​fc>​
  
  
Línea 38: Línea 42:
 <WRAP group> <WRAP group>
 <WRAP third column> <WRAP third column>
-   * [[Azharev@imperiumao.com.ar|Azharev]] <fc #​f4a460>​**RM**</​fc>​+   * [[Ethen@imperiumao.com.ar|Ethen]] <fc #​f4a460>​**RM**</​fc>​ 
 +   * [[Rofeus@imperiumao.com.ar|Rofeus]] <fc #​f4a460>​**RM**</​fc>​ 
 +   * [[Nyah@imperiumao.com.ar|Nyah]] <fc #​f4a460>​**RM**</​fc>​ 
 +   * [[Elither@imperiumao.com.ar|Elither]] <fc #​f4a460>​**RM**</​fc>​
  
 </​WRAP>​ </​WRAP>​
  
 <WRAP third column> <WRAP third column>
 +   * [[Souten@imperiumao.com.ar|Souten]] <fc #​008000>​**DM**</​fc>​
    * [[Zelos@imperiumao.com.ar|Zelos]] <fc #​008000>​**DM**</​fc>​    * [[Zelos@imperiumao.com.ar|Zelos]] <fc #​008000>​**DM**</​fc>​
 +   * [[Kelthael@imperiumao.com.ar|Kelthael]] <fc #​008000>​**DM**</​fc>​
 +   * [[Nawar@imperiumao.com.ar|Nawar]] <fc #​008000>​**DM**</​fc>​
  
 </​WRAP>​ </​WRAP>​
  
 <WRAP third column> <WRAP third column>
-   * [[Ceniret@imperiumao.com.ar|Ceniret]] <fc #​4682b4>​**GM**</​fc>​ +   * [[Aeryo@imperiumao.com.ar|Aeryo]] <fc #​4682b4>​**GM**</​fc>​ 
-   * [[Kotei@imperiumao.com.ar|Kotei]] <fc #​4682b4>​**GM**</​fc>​+   * [[Elhend@imperiumao.com.ar|Elhend]] <fc #​4682b4>​**GM**</​fc>​ 
 +   * [[Flezi@imperiumao.com.ar|Flezi]] <fc #​4682b4>​**GM**</​fc>​ 
 +   * [[Tannenbaum@imperiumao.com.ar|Tannenbaum]] <fc #​4682b4>​**GM**</​fc>​
 </​WRAP>​ </​WRAP>​
 </​WRAP>​ </​WRAP>​
Línea 60: Línea 72:
 ==== Economy ==== ==== Economy ====
   * [[hashirama@imperiumao.com.ar|Hashirama]]   * [[hashirama@imperiumao.com.ar|Hashirama]]
 +  * [[Phrik@imperiumao.com.ar|Phrik]]
 +  * [[Pzutka@imperiumao.com.ar|Pzutka]]
  
 ==== Level Design ==== ==== Level Design ====
Línea 77: Línea 91:
  
   * [[Dheziak@imperiumao.com.ar|Dheziak]] **(Líder)**   * [[Dheziak@imperiumao.com.ar|Dheziak]] **(Líder)**
-  * [[Ceniret@imperiumao.com.ar|Ceniret]] 
-  * [[Alrik@imperiumao.com.ar|Alrik]] 
   * [[Kotei@imperiumao.com.ar|Kotei]]   * [[Kotei@imperiumao.com.ar|Kotei]]
   * [[Nhirael@imperiumao.com.ar|Nhirael]]   * [[Nhirael@imperiumao.com.ar|Nhirael]]
Línea 97: Línea 109:
  
 ==== Youtube & Twitch ==== ==== Youtube & Twitch ====
-  * [[ceniret@imperiumao.com.ar|Ceniret]] **(Coordinador)** +  * [[Kotei@imperiumao.com.ar|Kotei]] 
-  * [[lhumed@imperiumao.com.ar|Lhumed]]+  ​[[Kelthael@imperiumao.com.ar|Kelthael]] 
 +  * [[Elhend@imperiumao.com.ar|Elhend]]
  
 ==== Instagram ==== ==== Instagram ====
staff.1555987423.txt.gz · Última modificación: 2019/04/23 02:43 por phrik