Herramientas de usuario

Herramientas del sitio


staff

Diferencias

Muestra las diferencias entre dos versiones de la página.

Enlace a la vista de comparación

Ambos lados, revisión anterior Revisión previa
Próxima revisión
Revisión previa
staff [2019/09/13 03:16]
orlak [Auditoria]
staff [2019/09/18 16:11] (actual)
phrik [Testing]
Línea 51: Línea 51:
 <WRAP third column> <WRAP third column>
    * [[Souten@imperiumao.com.ar|Souten]] <fc #​008000>​**DM**</​fc>​    * [[Souten@imperiumao.com.ar|Souten]] <fc #​008000>​**DM**</​fc>​
-   * [[Zelos@imperiumao.com.ar|Zelos]] <fc #​008000>​**DM**</​fc>​ 
    * [[Kelthael@imperiumao.com.ar|Kelthael]] <fc #​008000>​**DM**</​fc>​    * [[Kelthael@imperiumao.com.ar|Kelthael]] <fc #​008000>​**DM**</​fc>​
    * [[Nawar@imperiumao.com.ar|Nawar]] <fc #​008000>​**DM**</​fc>​    * [[Nawar@imperiumao.com.ar|Nawar]] <fc #​008000>​**DM**</​fc>​
 +   * [[hyrian@imperiumao.com.ar|Hyrian]] <fc #​008000>​**DM**</​fc>​
  
 </​WRAP>​ </​WRAP>​
Línea 61: Línea 61:
    * [[Elhend@imperiumao.com.ar|Elhend]] <fc #​4682b4>​**GM**</​fc>​    * [[Elhend@imperiumao.com.ar|Elhend]] <fc #​4682b4>​**GM**</​fc>​
    * [[Flezi@imperiumao.com.ar|Flezi]] <fc #​4682b4>​**GM**</​fc>​    * [[Flezi@imperiumao.com.ar|Flezi]] <fc #​4682b4>​**GM**</​fc>​
-   * [[Tannenbaum@imperiumao.com.ar|Tannenbaum]] <fc #​4682b4>​**GM**</​fc>​+   * [[stern@imperiumao.com.ar|Stern]] <fc #​4682b4>​**GM**</​fc>​
 </​WRAP>​ </​WRAP>​
 </​WRAP>​ </​WRAP>​
Línea 74: Línea 74:
   * [[Phrik@imperiumao.com.ar|Phrik]]   * [[Phrik@imperiumao.com.ar|Phrik]]
   * [[Pzutka@imperiumao.com.ar|Pzutka]]   * [[Pzutka@imperiumao.com.ar|Pzutka]]
 +  * [[akuma@imperiumao.com.ar|Akuma]]
 +  * [[urokodaki@imperiumao.com.ar|Urokodaki]]
  
 ==== Level Design ==== ==== Level Design ====
  
-  * [[Ruford@imperiumao.com.ar|Ruford]] **(Líder)**+  * [[hyrian@imperiumao.com.ar|Hyrian]] (**Líder**
 +  * [[Ruford@imperiumao.com.ar|Ruford]]
   * [[Dheziak@imperiumao.com.ar|Dheziak]]   * [[Dheziak@imperiumao.com.ar|Dheziak]]
   * [[Minkred@imperiumao.com.ar|Minkred]]   * [[Minkred@imperiumao.com.ar|Minkred]]
Línea 90: Línea 93:
 ==== Testing ==== ==== Testing ====
  
-  * [[Dheziak@imperiumao.com.ar|Dheziak]] **(Líder)**+  * [[Hyrian@imperiumao.com.ar|Hyrian]] **(Líder)** 
 +  * [[Dheziak@imperiumao.com.ar|Dheziak]] ​
   * [[Kotei@imperiumao.com.ar|Kotei]]   * [[Kotei@imperiumao.com.ar|Kotei]]
   * [[Nhirael@imperiumao.com.ar|Nhirael]]   * [[Nhirael@imperiumao.com.ar|Nhirael]]
staff.1568344581.txt.gz · Última modificación: 2019/09/13 03:16 por orlak