Herramientas de usuario

Herramientas del sitio


staff

Diferencias

Muestra las diferencias entre dos versiones de la página.

Enlace a la vista de comparación

Ambos lados, revisión anterior Revisión previa
Próxima revisión
Revisión previa
staff [2019/09/13 03:16]
orlak [Auditoria]
staff [2020/01/25 13:16] (actual)
wang
Línea 36: Línea 36:
   * [[Azharev@imperiumao.com.ar|Azharev]] <fc #​4682b4>​**GM**</​fc>​   * [[Azharev@imperiumao.com.ar|Azharev]] <fc #​4682b4>​**GM**</​fc>​
  
 +=== Guía de User Support === 
 +  * [[Elhend@imperiumao.com.ar|Elhend]] <fc #​4682b4>​**GM**</​fc>​
 ==== Staff de Campo  ==== ==== Staff de Campo  ====
  
Línea 44: Línea 45:
    * [[Ethen@imperiumao.com.ar|Ethen]] <fc #​f4a460>​**RM**</​fc>​    * [[Ethen@imperiumao.com.ar|Ethen]] <fc #​f4a460>​**RM**</​fc>​
    * [[Rofeus@imperiumao.com.ar|Rofeus]] <fc #​f4a460>​**RM**</​fc>​    * [[Rofeus@imperiumao.com.ar|Rofeus]] <fc #​f4a460>​**RM**</​fc>​
-   * [[Nyah@imperiumao.com.ar|Nyah]] <fc #​f4a460>​**RM**</​fc>​ 
-   * [[Elither@imperiumao.com.ar|Elither]] <fc #​f4a460>​**RM**</​fc>​ 
  
 </​WRAP>​ </​WRAP>​
  
 <WRAP third column> <WRAP third column>
-   * [[Souten@imperiumao.com.ar|Souten]] <fc #​008000>​**DM**</​fc>​ +   * [[Lewis@imperiumao.com.ar|Lewis]] <fc #​008000>​**DM**</​fc>​ 
-   * [[Zelos@imperiumao.com.ar|Zelos]] <fc #​008000>​**DM**</​fc>​ +   * [[Kordewa@imperiumao.com.ar|Kordewa]] <fc #​008000>​**DM**</​fc>​ 
-   * [[Kelthael@imperiumao.com.ar|Kelthael]] <fc #​008000>​**DM**</​fc>​ +   * [[Akuma@imperiumao.com.ar|Akuma]] <fc #​008000>​**DM**</​fc>​ 
-   * [[Nawar@imperiumao.com.ar|Nawar]] <fc #​008000>​**DM**</​fc>​+   
  
 </​WRAP>​ </​WRAP>​
Línea 59: Línea 58:
 <WRAP third column> <WRAP third column>
    * [[Aeryo@imperiumao.com.ar|Aeryo]] <fc #​4682b4>​**GM**</​fc>​    * [[Aeryo@imperiumao.com.ar|Aeryo]] <fc #​4682b4>​**GM**</​fc>​
-   * [[Elhend@imperiumao.com.ar|Elhend]] <fc #​4682b4>​**GM**</​fc>​ +   * [[Lewis@imperiumao.com.ar|Lewis]] <fc #​4682b4>​**GM**</​fc>​ 
-   * [[Flezi@imperiumao.com.ar|Flezi]] <fc #​4682b4>​**GM**</​fc>​ +   * [[Elither@imperiumao.com.ar|Elither]] <fc #​4682b4>​**GM**</​fc>​ 
-   * [[Tannenbaum@imperiumao.com.ar|Tannenbaum]] <fc #​4682b4>​**GM**</​fc>​+
 </​WRAP>​ </​WRAP>​
 </​WRAP>​ </​WRAP>​
Línea 72: Línea 71:
 ==== Economy ==== ==== Economy ====
   * [[hashirama@imperiumao.com.ar|Hashirama]]   * [[hashirama@imperiumao.com.ar|Hashirama]]
-  * [[Phrik@imperiumao.com.ar|Phrik]] +  * [[Nhirael@imperiumao.com.ar|Nhirael]] 
-  * [[Pzutka@imperiumao.com.ar|Pzutka]]+  * [[akuma@imperiumao.com.ar|Akuma]]
  
 ==== Level Design ==== ==== Level Design ====
  
-  * [[Ruford@imperiumao.com.ar|Ruford]] **(Líder)** 
-  * [[Dheziak@imperiumao.com.ar|Dheziak]] 
   * [[Minkred@imperiumao.com.ar|Minkred]]   * [[Minkred@imperiumao.com.ar|Minkred]]
 ==== Multimedia ==== ==== Multimedia ====
  
   * [[hashirama@imperiumao.com.ar|Hashirama]] **(Líder)**   * [[hashirama@imperiumao.com.ar|Hashirama]] **(Líder)**
-  * [[Franuka@imperiumao.com.ar|Franuka]] **(Diseño Gráfico)** 
   * [[Minkredk@imperiumao.com.ar|Minkred]] **(Diseño Gráfico)**   * [[Minkredk@imperiumao.com.ar|Minkred]] **(Diseño Gráfico)**
   * [[venom@imperiumao.com.ar|Venom]] **(Sonido)**   * [[venom@imperiumao.com.ar|Venom]] **(Sonido)**
Línea 90: Línea 86:
 ==== Testing ==== ==== Testing ====
  
-  * [[Dheziak@imperiumao.com.ar|Dheziak]] **(Líder)** 
   * [[Kotei@imperiumao.com.ar|Kotei]]   * [[Kotei@imperiumao.com.ar|Kotei]]
   * [[Nhirael@imperiumao.com.ar|Nhirael]]   * [[Nhirael@imperiumao.com.ar|Nhirael]]
Línea 110: Línea 105:
 ==== Youtube & Twitch ==== ==== Youtube & Twitch ====
   * [[Kotei@imperiumao.com.ar|Kotei]]   * [[Kotei@imperiumao.com.ar|Kotei]]
-  * [[Kelthael@imperiumao.com.ar|Kelthael]] 
   * [[Elhend@imperiumao.com.ar|Elhend]]   * [[Elhend@imperiumao.com.ar|Elhend]]
  
 ==== Instagram ==== ==== Instagram ====
  
-  * [[nhirael@imperiumao.com.ar|Nhirael]] ​+-
  
  
 ==== Twitter ==== ==== Twitter ====
  
-  * [[lhumed@imperiumao.com.ar|Lhumed]]+  * [[Dharwin@imperiumao.com.ar|Dharwin]] 
 +  * [[Aeryo@imperiumao.com.ar|Aeryo]]
  
 ==== Facebook ==== ==== Facebook ====
  
   * [[lhumed@imperiumao.com.ar|Lhumed]]   * [[lhumed@imperiumao.com.ar|Lhumed]]
 +  * [[Kordewa@imperiumao.com.ar|Kordewa]]
  
 ===== Staff ImperiumAO Wiki ===== ===== Staff ImperiumAO Wiki =====
Línea 139: Línea 135:
 **Coordinador>>​** **Coordinador>>​**
 \\ \\
-  * Felipe Otero [[Phrik@imperiumao.com.ar|Phrik]]+
 \\ \\
 **Asesores>>​** **Asesores>>​**
-  * Alejo Cossu   [[Wang@imperiumao.com.ar|Wang]]+  * [[Wang@imperiumao.com.ar|Wang]]
 \\ \\
 **Moderadores - Redacción & Edición>>​** ​ **Moderadores - Redacción & Edición>>​** ​
Línea 149: Línea 145:
 **Moderadores - Screen Dump>>​** **Moderadores - Screen Dump>>​**
 \\ \\
-  * Edith Boedo [[Minkred@imperiumao.com.ar|Minkred]] ​ **(Líder)**+  * [[Minkred@imperiumao.com.ar|Minkred]] ​ **(Líder)**
  
 \\ \\
Línea 155: Línea 151:
  
   * [[Glokark@imperiumao.com.ar|Glokark]] **(Maestro de Rol)**   * [[Glokark@imperiumao.com.ar|Glokark]] **(Maestro de Rol)**
 +  * [[Kotei@imperiumao.com.ar|Kotei]]
 \\ \\
staff.1568344581.txt.gz · Última modificación: 2019/09/13 03:16 por orlak