Herramientas de usuario

Herramientas del sitio


staff

Diferencias

Muestra las diferencias entre dos versiones de la página.

Enlace a la vista de comparación

Ambos lados, revisión anterior Revisión previa
staff [2019/11/22 22:23]
orlak [Staff de Campo]
staff [2019/11/22 22:25] (actual)
orlak
Línea 43: Línea 43:
 <WRAP third column> <WRAP third column>
    * [[Ethen@imperiumao.com.ar|Ethen]] <fc #​f4a460>​**RM**</​fc>​    * [[Ethen@imperiumao.com.ar|Ethen]] <fc #​f4a460>​**RM**</​fc>​
-   * [[Rofeus@imperiumao.com.ar|Rofeus]] <fc #​f4a460>​**RM**</​fc>​ 
-   * [[Nyah@imperiumao.com.ar|Nyah]] <fc #​f4a460>​**RM**</​fc>​ 
    * [[Elither@imperiumao.com.ar|Elither]] <fc #​f4a460>​**RM**</​fc>​    * [[Elither@imperiumao.com.ar|Elither]] <fc #​f4a460>​**RM**</​fc>​
 +   * [[Nyah@imperiumao.com.ar|Nyah]] <fc #​f4a460>​**RM**</​fc>​
 +   * [[Rofeus@imperiumao.com.ar|Rofeus]] <fc #​f4a460>​**RM**</​fc>​
  
 </​WRAP>​ </​WRAP>​
Línea 61: Línea 61:
    * [[Aeryo@imperiumao.com.ar|Aeryo]] <fc #​4682b4>​**GM**</​fc>​    * [[Aeryo@imperiumao.com.ar|Aeryo]] <fc #​4682b4>​**GM**</​fc>​
    * [[Elhend@imperiumao.com.ar|Elhend]] <fc #​4682b4>​**GM**</​fc>​    * [[Elhend@imperiumao.com.ar|Elhend]] <fc #​4682b4>​**GM**</​fc>​
-   * [[Lewis@imperiumao.com.ar|Lewis]] <fc #​4682b4>​**GM**</​fc>​ 
    * [[Kleif@imperiumao.com.ar|Kleif]] <fc #​4682b4>​**GM**</​fc>​    * [[Kleif@imperiumao.com.ar|Kleif]] <fc #​4682b4>​**GM**</​fc>​
 +   * [[Lewis@imperiumao.com.ar|Lewis]] <fc #​4682b4>​**GM**</​fc>​
 +   * [[Lhumed@imperiumao.com.ar|Lhumed]] <fc #​4682b4>​**GM**</​fc>​
 +
 </​WRAP>​ </​WRAP>​
 </​WRAP>​ </​WRAP>​
staff.txt · Última modificación: 2019/11/22 22:25 por orlak